Ребята осталось всего месяц до этого призыва...следующий будет уже лишь на полтора года ну кто сейчас туда пойдёт?
Пока наша армия не станет хотя бы немного но цивилизованной и начнет подавать признаки профессионализма, туда ни кто не будет идти на добровольных началах. Я лично не собираюсь как ни сейчас так и не потом идти в армию. Терять там нечего. А нет есть токо два шанса либо там тебя научат жестокости нашего мира, либо сделают инвалидом.
у подруги поживи - не найдут
Кого поймают - тот и пойдет...
основная масса призывников явно отсиживается где-нибудь...
вряд ли кто сейчас идет служить добровольно, в основном все косят...
может, к сожалению...
но после разговоров о том, что творится в нашей армии, такое нежелание туда попадать вполне понятно...
Если б я знал, где ты, я бы тебя сдал с наслаждением.