Раздражает ли вас, когда приходится убирать после того как ушли гости?

TEHb Мудрец (12908), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия Мудрец (15071) 17 лет назад
Обычно, чтобы убрать за гостями в этот же день, у меня не хватает сил.. . С утра не так болезненно всё воспринимается.. . Даже как-то приятно...)) ) Утро, ты отдохнул, полон сил и быстро всё делаешь.. . =)
Остальные ответы
Оля Гуру (3053) 17 лет назад
НЕРЕАЛЬНО!
Хотя при этом я вообще люблю убираться
1KOSYAK Профи (566) 17 лет назад
нет. т. к. было весело и к томуже я сам знал на что иду....
mshc Просветленный (22030) 17 лет назад
не мои гости за собой сами убирают и сами себя обслуживают
потому что кто у меня в гостях тот чувствует себя как дома и не забывает что он в гостях
Заварка ))) Профи (859) 17 лет назад
У меня гости натренированные- в одной руке шоколадка, в другой-средство для мытья посуды! Поели, попили... будьте любезны... Они даже пепельницу сами меняют! Во как!
Источник: сегодняшний вечер
Cидр Матрасыч Свингер Мудрец (10412) 17 лет назад
а чо у тебя гости которые гадят???
СЕРЁЖА * Мастер (1754) 17 лет назад
Да нет,надо сосредоточиться,потом резко вымыть посуду и с чистой совестью спать ложиться.
Это меня бывшая жена так научила.
Зато утром-всё чистенько и приятненько!
Thorn Мыслитель (5481) 17 лет назад
Только поэтому и ненавижу гостей!!!
OFF Мыслитель (7816) 17 лет назад
Не раздражает. Они перед уходом сами прибираются.
Любовь Селиверстова Профи (500) 17 лет назад
А я стою и горько рыдаю в раковину.