чем отличается "красивый" от " симпатичного"?

Мария Колосова Мастер (1700), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3270) 17 лет назад
У красивого черты лица очень правильные, а фигура стройная и пропорциональная. Симпатичный же может обладать какими-то изъянами.
Остальные ответы
Оля Гуру (3053) 17 лет назад
Ну симпотичный, наверное... Нормальненький, средненький
А вот красивый.. Прям супер секси мэн
Solmara Мастер (1021) 17 лет назад
Внешне - ничем :) Тем более, что понятие "красота" - оно необъективно.
Lubava-Santana .... Гуру (3106) 17 лет назад
Рядом с симпатичным человеком всегда тепло и спокойно... рядом с красивым-не всегда!
Алексей Кулычев Гуру (2547) 17 лет назад
Красивый относится к внешности а симпатичный к тому как человек себя подаёт