Какая ваша любимая пытка?

Николай Егоров Гуру (2625), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Я Мудрец (19470) 17 лет назад
вопрос к мазохистам или к палачам? уточни.. .
Остальные ответы
Оля Гуру (3053) 17 лет назад
Когда на голову по капле воды падает
@ntykus Мыслитель (6727) 17 лет назад
Пёрышком по пяточкам....Дааааааааааааааааа
Дмитрий Резвых Мастер (1284) 17 лет назад
Elvin: когда человека подвешивают вверх ногами и распиливают.
Becket: полное расчленение. Не пытка но мне нравится.

P.S. мы шутим, мы вообще не кровожадные. Иногда.
Wild Phoenix Просветленный (47091) 17 лет назад
Отказывать себе в очень-очень-очень желаемом - еде, питье, курении, сне, сексе, бдении, общении с друзьями, да мало ли еще в каких удовольствиях нашей жизни, без которых на самом деле и жить-то невозможно...
Пользователь удален Профи (630) 17 лет назад
отчитывать девушку когда знаешь что она тебе ничего неможет сказать против потомучто виновата, задавать вопросы на которые ей стыдно отвечать