Если парень после года общения говорит, что он почти тебя любит, что он на самом деле имеет ввиду?

Yulia Гуру (3318), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Nadir B Просветленный (40798) 17 лет назад
Спроси чего ему не хватает. Если скажет секса - он тебя не любит, потому что эти вещи не связаны. Если скажет характеры или еще что-то - такое бывает. Можно почти влюбиться, но не до конца из-за какой то нудящей детали, о которой он думает. Но это не внешность, а внутреннее качество
Остальные ответы
TatOsha Ozz Профи (537) 17 лет назад
Ya ne ponimayu vyrozheniya "pochti lyubit". No vobshem, pochty ne schyataetsya...
Inna Vartanova Гуру (2575) 17 лет назад
чуть чуть не считается...но быть может он не уверен в том что ты его любишь... и поэтому подстраховался ,чтобы не выглядить смешным и приписал слово почти:)
Zack Мыслитель (7211) 17 лет назад
Это значит, что наспались вместе и кроме секса ничего не держит.
Ты сама подумай.
Как можно почти любить? Может он почти дышит и почти живет?
Sergey Ученик (169) 17 лет назад
значит на 365 день ты все испортила
Professional Оракул (71706) 17 лет назад
Если говорит, что почти любит, тогда что имеет, то и введет!
Дима Мастер (2353) 17 лет назад
Это значит , что он ПОЧТИ полный дебил !