я не боюсь армии

Difference? Гуру (4230), закрыт 17 лет назад
я боюсь 2 потеряных лет жизни и у меня хорошая работа и все дела зачем мне идти в армию в 23 года! а вчера забрали моего знакомого! пришёл участковый позвонил в дверь и раскричался . типа выключите музыку - соседей будете или что то в этом роде. ему открыли а там буээээээ))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Оля Гуру (3053) 17 лет назад
кошмар...у меня друзья брата за сигаретами выскакивали и все...
nurv_ad Мастер (1332) 17 лет назад
А мама не учила незнакомым дверь не открывать. Ко мне сколько уже не приходили сам отвечал грубил но не открывал. 3 раза бегал и 1 раз вырвался прям из рук скользкого толстого мента. Так что хочешь жить умей вертеться, а кто не может, армия того найдет.
Пользователь удален Мастер (1080) 17 лет назад
Ну так в глазок посмотреть предварительно. А вообще в таком случае надо вплотную заняться вопросом легального "иммунитета" от армии
King Просветленный (42656) 17 лет назад
А когда же тебе идти? В 50, так это уже поздно...хахаха
Или ты думаешь, что за тебя кто-то другой должен учиться защищать тебя и
твоих родных? Тогда это верх эгоизма!!!
Solmara Мастер (1021) 17 лет назад
Бегать - не вариант.. хотя - это Ваше дело!
У меня парень после института на 11 месяцев в армию пошёл только потому, что бегать не хотел. Сходил - вернулся. Жив-здоров. Эхх.. перевелись мужики что-ли. Ну никто служить не хочет! Половина больных, а остальная половина - геи, пацифисты или откровенные трУсы. Жаль мне Вас!

Вон в Турции, например, там каждый мужик отслужить в армии обязан! И не имеет значения сколько ему лет. Могут и 50-летнего мужика забрать.. на год кажется.
Илья Алексеев Мастер (2275) 17 лет назад
Раньше боялся, теперь купил тотем(воен.билет) и не боюсь
Crazy Mouse Ученик (137) 17 лет назад
Я армии не боюсь, но служить в неё ни ни.