Даже если Вам сказали «нет» , Вы не успокоитесь? =)

Юлия Мудрец (15071), закрыт 17 лет назад
Фраза в тему:
;-)))))))))))))))))))))))))))))))))
Я говорю вам свое окончательное - "может быть". =)
Лучший ответ
nurv_ad Мастер (1332) 17 лет назад
Это как детям говорят. Скажешь без души и убедительно, то отстану и даже не вспомню потом, а если просто беззвучно и без влияния, то конечно буду доставать и дальше.
Остальные ответы
Дмитрий Резвых Мастер (1284) 17 лет назад
Кнешно нет. Буду приставать до последнего :-)
Карина Оракул (70449) 17 лет назад
Сделаю ещё пару попыток!А потом ещё пару и т.д. :)
Kragen Мыслитель (5674) 17 лет назад
по разному.
почитай книгу и все пройдет
kitja Гуру (4202) 17 лет назад
нет так нет,найдётся другой чемодан.
Дмитрий В. Иванов Просветленный (46184) 17 лет назад
Если мне скажут "нет" - я спрошу "Давно подключили?"....
Пользователь удален Гуру (3045) 17 лет назад
Я-женщина. Если мне скажут"нет",конечно перестану домогаться человека. Как же иначе? Никак иначе. Мужчина имеет такое право, но странно будет, если женщина .Забыть, любить.. это уже другой разговор. Хотя я знаю случай из жизни, когда со школы девочка преследовала парня. Он женился на другой, но она не прекращала своих предложений ему. Потом тоже вышла замуж. У них обоих по 2 ребёнка. Дети сейчас взрослые. И я знаю, что, наконец-то, они сейчас встречаются. И самым нежным образом относятся друг к другу. Но ведь всё,что с ними призошло тоже никуда не денешь. И вот что хорошего в итоге? Грустно всё это. Вот вам и ваше"нет'
Ангел Гуру (2968) 17 лет назад
если это относиться к мужчиной и женщиной то лучше коротко и ясно ( да, нет)
Если мне отказали то, жизнь продолжаеться, убиваться не буду!!!