Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда переходишь из “миссионерской” позы в позу “женщина сверху”, как сделать так, чтобы его пенис из меня не выскакивал

Мимишка Мудрец (16783), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1646) 17 лет назад
А обратно вставить, что впадлу?
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (886) 17 лет назад
Пусть он тебя обхватит за спину и перевернет вместе с собой
Marianna Мастер (1156) 17 лет назад
Чтобы не выскакивал - смените позу или угол входа пениса во влагалище в используемой позе!
Hearty Профи (710) 17 лет назад
Я смеюсь!
Так он сверху, а ты хочешь взять руководство на себя. Обхвати его руками и ногами, знаешь, как паук на свою жертву набрасывается. Так крепко держись и на счёт три перевернись наверх, чтобы он оказался снизу. Ничего не выскочит, если всё правильно сделаете.
All'Phonce All Гуру (4031) 17 лет назад
Сонце тренироваться надо чаще и все само собой будет получаться))
Друид Профи (600) 17 лет назад
Это просто - главное обьятия, чем они крепче тем глубже.
ПОСТ Ученик (130) 17 лет назад
обнеми по крепче ногами за бедра прежмись к его груди и перевернитесь после чего твои руки и ноги окажуца под ним .скажи чтоб поднял свои бедра упераясь на пятки . ты сможеш спокойна высвободить свои ноги а затем и руги ну а дальше садись как хочеш
Юленька L Мыслитель (7050) 17 лет назад
koroche, smotri....
nogi svoi vuprjami i sdelaj parallel'no ego nogam..t.e. tvoi nogi pod ego nogami i perevorachivajtes'..a dal'she on tebja obxvatit..
provereno