как вы думаете конец света настанет или что-то в этом духе?

Михаил Смирнов Мастер (2323), закрыт 17 лет назад
Люди вымрут как динозавры когда-то.
Лучший ответ
Сергей Москвин Ученик (144) 17 лет назад
Источник: для каждого конец света свой, но мы его не заметим, его за нас окружающие видят. просто люди имеют свойства умирать и в этом случае для него настаёт конец света. а то о чом говорят и пишут, и показывают..., это всё вымысел людей, что бы интереснее жить было...
Остальные ответы
Оля Гуру (3055) 17 лет назад
Нет люди сами себя изживут
nurv_ad Мастер (1332) 17 лет назад
Это все бред и вымысел.
Люди сами доведут себя до крайности.
Юрий Оракул (50272) 17 лет назад
Люди вымрут - будет ещё кто-то.
SunnyMoon Мыслитель (6317) 17 лет назад
vpolne mojet bit'.Esli budem dal'she tak jit' i nichego ne menyt'
ПРАПОР Мастер (1516) 17 лет назад
А что, Бог людей обманывал когда-то?
Пользователь удален Гуру (3270) 17 лет назад
Я так не думаю! По крайней мере, в ближайшие 100 лет ничего не будет =)
Ольга Проскурина Мастер (1759) 17 лет назад
конечно настанет
это люди сами себя истребят, конкурируя за ресурсы
может быть это и к лучшему, т.к. так потребительски относится к природе - это так или иначе приведет к логическому концу