А вам не кажется, что все мы завербованы глобальной мега виртуальной машиной и трудимся на пополнение ее информационного

Андрей Й Знаток (361), закрыт 17 лет назад
ресурса и обучения ее програмных нейронных сетей, чей потенциал обрушится на человечество макрогеноцидом?(матрицу не смотрел)
Дополнен 17 лет назад
в данном случае это почти правда! все просто так отвечают на вопросы
Дополнен 17 лет назад
я говорю о распределенной мега машине, частями которой являемся мы сами. поэтому ресурсы очень большие и быстро лавинно растут
Дополнен 17 лет назад
какая нахрен виртуальная реальность?! все работают по какой-то распределенной программе, при этом в процесс вовлекаются большие ресурсы. Все мы - источники информации, наши компы - распределенная машина. Но эта же машина управляет нами. Есть сходство с "Поколение Пи" Пелевина
Лучший ответ
Денис Иванов Ученик (117) 17 лет назад
нет не кажется....иногда мне кажется что я лежу в аптеке рядом с остальными контрацептивами а вот что это машина нет в лучшем случае генератор случайных чисел в масштабе мегаполиса... и вобще оглянись вокруг твой как ты говоришь макрогеноцид давно идет и творят его люди а не машины
Остальные ответы
Дмитрий Резвых Мастер (1284) 17 лет назад
Нет, мне не кажется (матрицу смотрел).
Пользователь удален Знаток (334) 17 лет назад
ты матрицу пересмотрел слишком много раз!
Валерий Мудрец (11219) 17 лет назад
Так оно и есть!
Источник: Сорванные башни!
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Спать пора кому-то...:-)))
Пользователь удален Мастер (1626) 17 лет назад
ты сикока грибовЪ съел мальчик
Оля Гуру (3053) 17 лет назад
Вообще в жизни возможно все
Solmara Мастер (1021) 17 лет назад
Вот Вы говорите, что Матрицу не смотрели.. А ведь лукавите ;)
Только по мотивам Матрицы и могут такие мысли в голову приходить.
Хотите знать моё мнение? Ни одна даже мегавиртуальная машина не способна удержать тот объём информации, который сейчас есть во вселенной! А писатели-фантасты нам просто врут :)
CityUnderSnow Гуру (3294) 17 лет назад
мы когда с другом мухоморы жрем тоже так думаем ) а потом проходит ...
username Мастер (2327) 17 лет назад
тогда этв великая машина грохнется сразу после пуска

* продолжайте писать, засрем эту машинку в ноль!!)))
SpankyG Мастер (1355) 17 лет назад
Даже теперь, когда вы разгадали мой мега-супер-пупер каварный план по уничтожению человеков, вам меня не остановить!!! Бугага! Ибо я - Моск. А вы все мне подчиняетесь, даже не осознавая того.
Подпись - Сетевой Дьявол
=) *LOL*
Источник: NET
lllllllllllll Ученик (197) 17 лет назад
Может ты матрицу не смотрел, но снемался в ней точно!!!
Al1 Мастер (2254) 17 лет назад
Поддерживаю Solmara. Если придерживаться мнения о существовании виртуальной реальности и управления супермашинами, то господь это "гейтс", а Ева первая хакерша запустившая змия в систему, за что и отлучены мы от благ виртуальнй супер виртуальности!