Подскажите, где в Москве можно купить металлоискатель Garrett ACE250?

Сергей Зотов Мастер (1736), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2044) 17 лет назад
http://cgi.ebay.com/ACE-250-Garrett-Metal-Gold-Detector-ACE250-NEW-FREE-SH_W0QQitemZ220051109165QQihZ012QQcategoryZ67776QQcmdZViewItem
Иди сюда, это аукцион, отправляют во все места мира

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или тут, хотя это тоже самое. Это официальный сайт, я думаю ты о нем должен знать. Во всяком случае америкосы на этом сидят.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (130) 17 лет назад
Ты придурок лучше не пиши такую ерунду иначе тобой вплотную займутся лю ди откуда надо!!!!
шелезяка Просветленный (27358) 17 лет назад
Куча всего в "Мире приключений" на Ленинском и в "Экстриме" на Сколковском...