А правда, что женщины не умеют хранить тайну?

Или просто нужно помнить, что это нелёгкая задача, и женщины обычно справляются с ней коллективно?

Канешна. Мы же только подружке расскажем, маме и на работе. Только проверенным людям рассказываем, то есть тем, кто обязательно передаст эстафету.

А кто вас разберет, кто-то умеет хранить тайну, а кто без умолку про всех все подряд разтрещит....короче....большинство конечно балабочки и еще те вороны....но есть и холосые... вот тока их очень мало....

правда - у тех, у которых язык без костей. .
а остальные ещё как умеют..))

Они хранят тайну про то, сколько у них было ДО, но с радостью рассказывают соседке-зечке, что муж привез 25000 тыщ долларов с комммандировки :)))))

это у всех по разному)))