а насчёт трУсов я ответственно заявляю!)))

Difference? Гуру (4230), закрыт 17 лет назад
вот вы говорите кто будет родину защищать! но я ведь не говорил что не хочу защищать родину. Но сегодняшняя российская армия и защита родины это сааавсем разные вещи!
Дополнен 17 лет назад
я помню что из десяти моих друзей на вскидку кто служил никто не может положительно ответить на вопрос "приходилось ли тебе в армии защищать родину". зато приходится "капайте пока здесь а я пойду спрошу где надо". "Мы уже застелили -(переворачивает все койки) ну так застелите ещё раз". "Но как нам убирать снег ломиками? нам же лопаты нужны! - а мне не надо что бы вы снег убирали ,мне надо что бы вы за*бались!"
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Будем защищать - лейтенант я.
Пы.Сы. Правда - запаса :-)
Заварка ))) Профи (859) 17 лет назад
так служить всего-то годик...
Любовь Гуру (3597) 17 лет назад
не правда! я не такая уж патриотка, но считаю что в России армия вполне приличная!