У кого есть Nokia N70?

Михаил Смирнов Мастер (2323), закрыт 17 лет назад
какое мнение у вас об этом телефоне
Лучший ответ
Vjacheslav Goryainov Гений (84547) 17 лет назад
Тел. реально хороший. Покупай оригинал - в комплекте: зарядка и переходник, Гарнитура, диск, кожанный шнурок, тряпочка для протирки экрана, карточка на 64мб + переходник, дата кабель, инструкции на 3 языках. Что касается торможения: не наблюдал, разве что незначительные, я поставил 1гб (почти полная) карту и опять таки без глюков. В тел. установлено много полезных прог. Короче, всё в нём отлично: звук в наушниках громкий, десплей чёткий, блютуз идеальный, камера днём снимает отлично, ночью - неважно, батарея на перврй зарядке продержала около 15ч. (при активном использовании).... Одно не понравилось: Небольшой люфт на крышке камеры. В общем покупайте и юзайте на здоровье.
Источник: mabila.ua
Остальные ответы
Оля Гуру (3053) 17 лет назад
Друг недавно купил...Не знаю..Я перестала покупать смартфоны.Они только для придурков и чисто для понтов, куда лучше купить цифровой нормальный фотик, хороший плеер.,КПК..и нормальный, средний мобайл.
Thorn Мыслитель (5481) 17 лет назад
Камера относительно хорошая. Аккумулятор приличный. Нет ИК-порта и бестолковый алгоритм у драйвера. Смотря для какой цели покупать. Если для мультимедиа - то вполне сойдет. PDFфайлы на русском отказывается читать.
NRGizer Гуру (2824) 17 лет назад
Был у меня такой - в принципе остался доволен им... Минусы - аккумулятора на сутки только хватает. Все остальное зависит от софта