Если я смотрю видео он-лайн, оно по идее как должно сохраняться. Если да, то куда?

Пользователь удален Гуру (2676), закрыт 17 лет назад
Тот кто поможет получит 10 баллов.
Дополнен 17 лет назад
И никак нельзя чтобы сохранялось? :(
Лучший ответ
petrenka Мастер (1549) 17 лет назад
Если ты смотришь видео с ютуба или мейлрушного видеохостинга, то вот это должно помочь (по ссылке)
Источник: http://portal.istra.ru/forum/index.php?showtopic=9314
Остальные ответы
я Мудрец (11096) 17 лет назад
Он лайн видео не сохраняется
Tima Ученик (152) 17 лет назад
смотря каким браузером ты пользуешься , если интернет xplorerom, то documents and Settings\*****\Local Settings\Temporary Internet Files ну и там в какой-нить папке
username Мастер (2327) 17 лет назад
по идее оно не должно сохраняться. но может в ТИФ как было сказано, или в другое место. воспользуйся поиском.

*** уточни какое видео, откуда куда и все такое.

я расскажу. можешь в мыло. полностью цитируй подробности в мыле.
Zixel Ученик (187) 17 лет назад
В Кеш,а имено temporary internet files
mmm Профи (626) 17 лет назад
Local Settings\Temporary Internet Files
да и вообще-то смотря, что именно смотришь, какой формат, и все дела!
И еще если, до конца не досмотришь, то открыть оттуда не сможешь!