ЧТО бы вы изменили в прошлом России????

Пользователь удален Гуру (2680), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
print4 Соболь А Мастер (2475) 17 лет назад
Не слушал бы Иван (Грозный) Малюту Скуратова, глядишь и жили бы мы как все НОРМАЛЬНЫЕ европейцы..
Остальные ответы
nurv_ad Мастер (1332) 17 лет назад
Я б задумался лучше б о будущем.
SunnyMoon Мыслитель (6317) 17 лет назад
eto vse i ne napishesh'. S i.Groznogo nachinat' nado
Ольга Проскурина Мастер (1759) 17 лет назад
очень многое
но ответ nurv_ad о том, что думать лучше о будущем - лучший!!!
это так
Оля Гуру (3053) 17 лет назад
Ничего..Вообще ничего!
иван иванов Мастер (1907) 17 лет назад
не допустил бы появления Российского минталитета
Пользователь удален Мастер (1080) 17 лет назад
Если забыть о том, что история не имеет согласительного наклонения, то что бы не убили Лжедмитрия I и он продолжил правление.
Татьяна Потехина Профи (616) 17 лет назад
Стёрла бы Войны и эпидемии. Хотя именно война порождает лючшие человеческие проявления: доблесть, отвагу, бескорыстие....А вот эпидемии....не знаю что и придумать, наверное ...приводят наш несовершенный мир в равновесие.
Миша Херкин Знаток (331) 17 лет назад
хороший вопрос... думаю, вся соль была в упадке России при татарско-монгольском иге.. оно откинуло развитие страны на 2 столетия..
Сергей Лисицын Мудрец (18242) 17 лет назад
Разве это возможно?
Наверное ничего менять не следует. Скорее нужно сделать выводы и двигать вперёд. Люди хотят жить дальше, а не копаться в грязном белье.