С каким животным вы можете себя сравнить ...

Solo Solo Гуру (3851), закрыт 17 лет назад
С точки зрения вашего внутреннего мира ...
Лучший ответ
Игорь Косяков Знаток (487) 17 лет назад
У каждого человека есть своё тотемное животное, оно всегда одно и тоже. Его можно увидеть во сне. Моё тотемное жевотное Змея, и с этим ничего не поделаешь.
Остальные ответы
Vika Гуру (4062) 17 лет назад
пушистая ленивая кошка....))) причём белая )))
Источник: муж
Ant Знаток (400) 17 лет назад
я подобно собаке....
Ekaterina Мастер (1244) 17 лет назад
дельфин: куда хочу, туда и плыву, просто наслаждаясь самим процессом. а все мною любуются и говорят: "ух ты! дельфин!"
just_different Просветленный (26495) 17 лет назад
Колли. Большая, драчливая, но благородная, не пошлая и красивая
Источник: Гав!
Анастасия LYNA Мастер (2253) 17 лет назад
Ящерица наверное...но не потому что зеленая! :) Потому что после долгой зимы люблю погреться на солнышке, а зимой я становлюсь такая же малоподвижная и сонная как ящерка.