Сколько витамина С в соке?

АА Мудрец (18372), закрыт 17 лет назад
В начале этого года с упаковки почти всех (исключение составляют только Сандорик и Николаевский завод) соков, продающихся в Киеве, исчезла информация о содержании витамина С. Часть соков просто исчезла, часть - сменила упаковку. Кто-нибудь имеет достоверную информацию, сколько там его осталось?
Лучший ответ
Gizmo Мастер (1101) 17 лет назад
Я придерживаюсь мнения что чистый, не модифированный витамин натурального происхождения содержится только в свежевыжатом соке.
Остальные ответы
Оля Гуру (3053) 17 лет назад
Там ничего никогда не было.. .
Витамин С только в свежевыжатом
Михалыч Мыслитель (5760) 17 лет назад
В кислых соках его больше.