Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Меня мучает этот вопрос - помогите пожалуйста

Друид Профи (600), закрыт 17 лет назад
Мы встречаемся не так давно, но каждый раз когда я прихожу к ней, всё заканчивается в постели и не просто заканчивается, а мне приходится кончать 3-4 а то и 8 раз. Вопрос: Я не откинусь от таких перевозбуждений, и вообще это вредно или норма???
Лучший ответ
Irina Smolenskaya Мастер (1504) 17 лет назад
Я завидую твоей подруге. Не часто встретишь такого сексуально активного мужчину!!!
Остальные ответы
Женёк Литвиненко Знаток (307) 17 лет назад
А какова продолжительность каждого акта? Просто если пару минут , то для организма не так уж и страшно, НО надо стремиться к увеличению продолжительности полового акта, брать качаеством, а не количеством, так сказать. Удовлетворять её мельчайшие прихоти и побольше ласкать до (особенно важно подольше разогревать её ласками, делательно около часа), во время и после акта. Тогда, возможно, ей будет требоваться не 4-8 раз, а 2 или вовсе 1.
Пользователь удален Мастер (1646) 17 лет назад
Норма....Пройдет время и будешь ее пороть 2-3 раза в неделю,и то с ленцой...
Mozg Мастер (1178) 17 лет назад
главное потом кушай хорошо =) набирай энергию и потом опять к ней ! =)
Таша Мыслитель (6143) 17 лет назад
а частенько ли ты захаживаешь к ней в гости?
Eka Мастер (1980) 17 лет назад
молодец девченка
маха Просветленный (28843) 17 лет назад
Так просто не ответишь, надо попробовать, что-бы разобраться че к чему...
АА Мудрец (18372) 17 лет назад
Усталость от секса имеет ту же природу, что и любая другая. Если с ног не валишься и на работе не засыпаешь - значит норма.
Для сравнения с литературными данными у меня нет главной цифры - сколько в месяц (год).
Сорока Профи (693) 17 лет назад
А чем ты недоволен???!
mr. ВЕN Профи (664) 17 лет назад
Крепись, это только поначалу, потом все приезцо