Как лучше похудеть, кг. так на 4 ?

Kris Гуру (3160), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
KORONA Мастер (2269) 17 лет назад
Не кушать после 6,а лучше заменить ужин стаканом кефира-даже полезно! Двигайся больше, не пользуйся лифтом, ходи быстрым шагом. Удачи!
Остальные ответы
Оля Гуру (3053) 17 лет назад
Не ешь после 6..И делай зарядку по утрам
}{@M Мастер (1353) 17 лет назад
Пожить в студенческой общаге!
иван иванов Мастер (1907) 17 лет назад
не жрать в освенцеме толстых не было
Заварка ))) Профи (859) 17 лет назад
посчитай каллории-не больше 1400-1600 в день! 100г шоколада-500 Ккал, йогурт питьевой 450г-400 Ккал, овощи (кроме картошки) 100-200 ккал! Еще можно недельку поесть только гречку, ну и чай-кофе без сахара!
Елена Шевченко Знаток (299) 17 лет назад
Ну для начала попробуй оторваться от эмблемы Макдональдса! говорят помогает! ))) ФастФуд вообще вреден!
Сергей Москвин Ученик (144) 17 лет назад
Источник: Ну после шести не есть это точто и плюс к этому раздельное питание (в интернете о раздельном питание найти можно)
ивонв Профи (665) 17 лет назад
спорт + правильное питание
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Рекомендую посмотреть мою электронную книгу "Жесткая диета и смежные вопросы" о здоровье и похудении. Там вы сможете ознакомиться с личным опытом автора проведения полных голоданий и жёстких диет, а также прочитать материалы, которые будут интересны тем, кто желает похудеть. Чтобы открыть книгу, кликните здесь.