Много ли у вас в доме ненужных вещей, от которых невозможно отказаться?

TEHb Мудрец (12908), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Wild Phoenix Просветленный (47091) 17 лет назад
Полно...
Но периодически устраиваю разбор завалов, безжалостно выкидывая все, что оставлено "на всякий случай, которые иногда случаются..."
Иначе это не дом, а сарай...
Надо либо найти вещи применение, либо выбросить без сожаления, даже если прослужила верой и правдой не один год... Отпустите ее с миром! Упокойте ее душу!!! :)))))))))))))
Остальные ответы
Alina Просветленный (26480) 17 лет назад
да, расстаться - жалко и никто не пользуется. Лежат пыляться
Пользователь удален Мастер (1080) 17 лет назад
Нет, не много. Квартирка маленькая и такой роскоши, как хранение ненужных вещей позволить себе не можем. Все ненужное быстро оказывается на помойке.
Юлия Мудрец (15071) 17 лет назад
Ой... неееет!!!!Я в этом году всё повыбрасывала...)))) Остались только старые деньги, которые уже никому не нужны... Но от денег, хоть и бесполезных, всё-равно не откажусь...))))
Елена Шевченко Знаток (299) 17 лет назад
Много безделушек, связанных с памятными событиями. Вроде бы бесполезные, а выкинуть рука не поднимается! Вот и приходиться пыль периодически с них стряхивать и улыбаться глядя на все это...
Валерий Никитушкин Мастер (1477) 17 лет назад
Сколько не выбрасывай нмкак не уменьшается!
Kris Гуру (3160) 17 лет назад
Да,есть,мой муж..
Olga Просветленный (44733) 17 лет назад
До такого еще не дожили!!!Вообще они у нас не задерживаются долго...Люблю энергетическую чистоту...
OFF Мыслитель (7816) 17 лет назад
Классный балкончик. )))))))))))))