Вы любите шоколад? =)

Юлия Мудрец (15071), закрыт 17 лет назад
Фраза в тему:
;-)))))))))))))))))))))))))))))))))
Наш полковник не любит шоколада: у него фольга в зубах застревает… =)
Лучший ответ
TEHb Мудрец (12908) 17 лет назад
Люблю....Особенно хорошие шоколадные конфеты, ручного изготовления... Ням-ням!! У нас магазинчик есть, в котором такие продают - кстати могу прислать при случае! ;-)
Остальные ответы
Заварка ))) Профи (859) 17 лет назад
конечно! особенно с коньяком!
nurv_ad Мастер (1332) 17 лет назад
Да вот токо что 3 шоколадки схамячил....
Пользователь удален Ученик (99) 17 лет назад
Да, конечно, а кто же его не любит?!
kitja Гуру (4202) 17 лет назад
мням-мням .очень.могу с обвёрткой даже сьесть.
Alina Просветленный (26480) 17 лет назад
Очень :)) Эх, зачем спосила? :))) Хочу шоколадкуууууу :)
Пользователь удален Знаток (334) 17 лет назад
меня им перекормили...видеть не могу всякие торты....
хотя временами настроение поднимает!
Кристина *** Знаток (446) 17 лет назад
Люблю....не то слово!Шоколад полезен и приносит массу удовольствия))
Пользователь удален Гуру (3045) 17 лет назад
А я не люблю.У нас он плохой.Есть с чем сравнить.Например,с австрийским,чёрным.Там-это шоколад.Правда,тоже не всякий.
Cидр Матрасыч Свингер Мудрец (10412) 17 лет назад
бяк!!!!я в нем вчера работал....а ты...
Татьяна Потехина Профи (616) 17 лет назад
Шоколад это целый мир наслаждения, А его поедание - искусство! Кто же не любит шоколад!? Правда у меня на кофе аллергия! Но при этом я никогда не отказываю себе в этом лакомстве. Главное, чтобы шоколад был обязательно горьковатым на вкус М....одно удовольствие!
Gloria Moonlight™ Мудрец (10639) 17 лет назад
люблю: всякие рулеты в шоколаде, торты...вчера днюха была - торт был в шоколаде
Дмитрий В. Иванов Просветленный (46184) 17 лет назад
Горький шоколад, сладкий чай - вот такой расклад....
Андрей Й Знаток (361) 17 лет назад
я люблю, когда его ест моя девушка, особенно, когда он остается на ее губах, а потом ...
Елена Шевченко Знаток (299) 17 лет назад
Шоколад с кофе! М-м-м-м!!! Обалденно! Хотя фигура страда-а-ает! Ого-го!
Ангел Гуру (2968) 17 лет назад
Я очень редко его ем
Это горький шоколад, когда мне горько и обидно...
Пользователь удален Мудрец (10290) 17 лет назад
самый горький, с содержанием какао не менее 75%,только если входит какао масло,проверено временем и опытом:
помогает от стресса,
хандры,
улучшает настроение,
и главное для женщин - не заменим в области женчкого здоровья (если есть темперамент)
А вот фраза в тему...
Ну какой же полковник при женщине думает об обертке????