Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Говарят что самый лучший подарок это падорок сделанный своими руками

Пользователь удален Ученик (39), закрыт 17 лет назад
а если я сделаю стул и стол и подарю его это будет нормально??
Оксана Профи (652) 17 лет назад
надеюсь руки не из жопы)))
mmm Профи (626) 17 лет назад
Например: был 2 недели назад.
Парню подарили сноуборд от толпы. Он был Ажуительно доволен, через день, жена друга подарила шарф с его именем и возрастом. Почти все согласились, что борд ОТДЫХАЕТ ;)
Главное, чтоб в тему был ;)
Источник: жизнь
CityUnderSnow Гуру (3294) 17 лет назад
сделай лучше открытку и купи водки и всем это больше понравицца !
Kavida Shi Профи (968) 17 лет назад
Лучший подарок вообще-то тот, который порадует того, кому ты его подаришь. Так что если кого-то порадуют сделанные тобой стул и стол - бегом за пилой и рубанком!
Fiery Lady Мастер (1542) 17 лет назад
это когда такое говорили 50 лет назад..??мне муж на годовщину подарил машину....мне это больше по душе чем подарок сделанный руками....не ну я не спорю если конечно у мужчины руки не под член заточенны..то конечно можно...:)Удачи:)
Пользователь удален Мудрец (10642) 17 лет назад
а можно из красной бумаги вырезать сердце и приклеить его на лист картона)))) и подарить... догадайся, мол сама....а что? тоже вариант...))))
TatOsha Ozz Профи (537) 17 лет назад
Soglasen, na mnogo priyatnee poluchat' takoy podarok. Znaesh chto kogda chelovek delal evo to vse vremya dumal o tebe. Ya ne raz poluchal dorogye podarki, no podarki sdelanye samoruchno menya bol'she radovali... Na schet stula yi stola, eto budet oktual'no. Mozhesh vyrezat' sverhu kakoe ne but' pozhelanie, chto by tebya ne zabyavali...
Похожие вопросы