Долго ли вы переживаете обиду?

Kris Гуру (3160), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Геннадий Тен Мудрец (12306) 17 лет назад
Смотря какую!
Но лучше выбросить отрицательные эмоции из головы при первом же удобном случае!
GreenТатьяна Гуру (3814) 17 лет назад
А оно нужно вообще обижаться то!?
Дмитрий Мастер (1417) 17 лет назад
Когда как, смотря от кого!!! От любимого не долго!
Андри Мудрец (12326) 17 лет назад
Cтараюсь быстро забыть... Всё зависит от степени нанесённого удара... Удовлетворяет когда обидившний меня тоже страдает от этого... Бывает не бери в голову..
Синий мыш Профи (963) 17 лет назад
На обиженых воду возят. А еще , наверное, и ездят?111
Источник: хакас
Пользователь удален Ученик (178) 17 лет назад
Очень сильно, я все понмю! не сплю по ночам, иногда не ем у меня и список есть
Наталья Владимирская Мыслитель (5357) 17 лет назад
Я раньше долго переживала. Собственно всякий раз, как вспоминала, так начинала заново её переживать. А потом мне муж сказал "Ты не умеешь прощать" Конечно я обиделасть "Я?!!! Не умею прощать?!!! Да я только и делаю, что тебя прощаю!!!! " А он "Нет, не прощаешь, а только говоришь, что прощаешь. Если по-настоящему прощаешь-обида забывается" Когда я поняла, что он прав, я научилась прощать, теперь, если простила-обиду не помню
Irina Профи (561) 17 лет назад
Нужно научиться не обижаться никогда, это талант
ЛиЗкА Гуру (3651) 17 лет назад
знаешь, когда была маленькоц ещё совсем из-за какой -то шутки 2 года с лучшим другом не общалась, а потом подашал и сама извинилась перед ним, зато, что его тогда не простила.. . сейчас нет.. сейчас могу обидеться тока на любимого и то прощу всё,как тока он меня обнимет..:)
Пользователь удален Мастер (2077) 17 лет назад
да долго и никогда непрощяю, кто обидел
LaLuna Просветленный (31090) 17 лет назад
Это такое дело,не просто забыть обиду,но время лечит.
Мария Валерьевна Мастер (2092) 17 лет назад
по разному - бывает, что долго, а бывает и быстро! Но я не злопамятна!
мамашка Искусственный Интеллект (210226) 17 лет назад
Научитесь не обижаться и тогда нечего будет помнить Ведь обида- это ВАШ выбор Это ВЫ решили обидеться, значит согласились с тем что Вам сказали , но ведь это не так Подумайте , поначалу будет сложно , а потом понравится
milashka Гуру (4384) 17 лет назад
смотря какая обида.