Вы извиняетесь, когда наступаете кому-нибудь на ногу? =)

Юлия Мудрец (15071), закрыт 17 лет назад
Фраза в тему:
;-)))))))))))))))))))))))))))))))))
Ничего-ничего! Ставьте ногу на весь плац! =)
Лучший ответ
Wild Phoenix Просветленный (47091) 17 лет назад
конечно!
самой ведь дико неприятно будет, если кто-то нагло наступит на ногу или толкнет и как ни в чем не бывало пойдет дальше, как будто так и надо!...
надо быть внимательней к людям, вежливее и воспитаннее, если того же ждешь от них...
Остальные ответы
GreenТатьяна Гуру (3814) 17 лет назад
бывает :)
Ну конечно же извиняюсь, если мне ноги специально не подсовывают!
Заварка ))) Профи (859) 17 лет назад
обычно да, и добавляю "наступите мне, а то поссоримся"
nurv_ad Мастер (1332) 17 лет назад
Автоматически, уже выработано.
Пользователь удален Мудрец (12884) 17 лет назад
конечно извиняюсь!! :) тока вот.. в ответ слышу.. :( обидно, блин :)
Santa Я Профи (504) 17 лет назад
Обязательно...можно ведь и по лицу получить!
Валерий Мудрец (11219) 17 лет назад
Пока не дали по морде!
Цветочек Мыслитель (5597) 17 лет назад
Ну конечно, это элементарная кльтура :) Но страюсь все-таки аккуратнее ходить, а то могут и не простить ...
Кристина *** Знаток (446) 17 лет назад
Да,канешн....Хотя был случай,когда мне наступили на ногу,да еще и наорали,что мол,куда идешь....И такие хамы встречаются...!
Мать Метели Мыслитель (5570) 17 лет назад
Автомат , заложено воспитанием...Если друг-знакомый прошу мне наступить...А такому как у Кристи я раз по голени хорошенько врезал....О.В.
Валерий Никитушкин Мастер (1477) 17 лет назад
Бывает даже до того... воспитание...
Ангел Гуру (2968) 17 лет назад
А зачем я же не нарочно а специально :)) :)) ой извените, тоесть не специально, а нечаино :))
Белка и Стрелка Гуру (2827) 17 лет назад
конечно! Ведь ты нарушаешь жизненное пространство человека, кроме всего прочего....