Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Где найти парня с машиной

Пользователь удален Профи (868), закрыт 17 лет назад
ARCHI Мастер (1840) 17 лет назад
а какая машина нравится???
A.V.I. Мыслитель (5432) 17 лет назад
на АВТО СТОЯНКЕ,,,,))) )
*Александр Нестеренко* Просветленный (31370) 17 лет назад
В чем проблемы вызови такси, вот тебе и парень, вот тебе и машина
SpankyG Мастер (1355) 17 лет назад
Офтоп. А вот помниццо еще вчера здесь во всю девченки распинались, что мол, деньги-машина в отношениях всем побоку...
Мда... Люди разные, понятно. Но нельзя же так меркантильно относиться.
И к вопросу твоему - парня с машиной ты найдешь легко, достаточно позвонить в ближайший таксопарк.
Я бы на твоем месте искал Человека, с сердцем, а не с куском железа на четырех колесах.
Блин, прости, просто наболело....
Mozale Mu Знаток (289) 17 лет назад
А зечем она машина-то? Вот, у меня есть Ниссан, но я на нем не езжу из-за пробок(не люблю опаздывать), так что в основном водителя по поручениям посылаю. А ты будешь со мной дружить если я тебе её покажу?
Пользователь удален Мастер (1265) 17 лет назад
Ну во первых для чего? Если для секса в машине, то тады тебе точно не в инете искать... лучше всего и быстрее всего и выгоднее всех, это на трассе :))) Если же для того чтоб тебя возил, то надо искать где нить недалеко от Универов, тока выбери поглупее чтоб на дольше терпения хватило :)) Ну а если ты хочешь подцепить богатнького и щедрого, то тогда тебе нао в центр города и по клубам, пабам, ресторанам и т.д. :)))
Суханов Данил Викторович Гуру (3413) 17 лет назад
Наличие автомобиля у мужчины подразумевает социальный статус не ниже среднего, подразумевает, что он успешен.

А успешные парни всем нравятся, и это нормально. Это же следствие теории эволюции, ест. отбор.

Успешный самец может обеспечить питание и кров детям. Самки таких и ищут, это же естественно.
Самыйе успешные из них дают старт и детям своим..
Источник: Данилка
Викуля Мастер (1010) 17 лет назад
на дороге или на стоянке
Анюта Мастер (1834) 17 лет назад
если в твоём городе на дорогах сплошные пробки, то лучше ходить пешком. Ходьба укрепляет половые органы!
Похожие вопросы