А вы любтте смотреть в чужие окна"?

Пользователь удален Знаток (334), закрыт 17 лет назад
Нравиться ли вам слушать истории жизни людей....
Лучший ответ
Eka Мастер (1980) 17 лет назад
это интересней чем телек
Остальные ответы
nurv_ad Мастер (1332) 17 лет назад
Слушать истории не нравится а вот в окно подглядывать угу. Даже бинокль есть чтоб смотреть в соседний дом. Много интересного насмотришься.
GreenТатьяна Гуру (3814) 17 лет назад
Не люблю. По той причине, что не люблю, когда смотрят в МОИ окна!! (ну разве что, когда я занимаюсь сексом ;) )
Alina Просветленный (26480) 17 лет назад
если что-то интересное...:)
Дмитрий Мастер (1417) 17 лет назад
да, это природа любопытства!!!!)))
Юрий Оракул (50272) 17 лет назад
Нравится - не нравится... Рассказывают!
Пользователь удален Профи (868) 17 лет назад
обожаю!!! Это же так интересно у кого какие цветы люстр шторы....
Santa Я Профи (504) 17 лет назад
И в своих окнах зачастую такой зоопарк бывает, что чужих не надо...
Пользователь удален Мыслитель (9303) 17 лет назад
Когда у меня был первый любовник, я могла часами стоять у него под окнами и смотреть, как он там ходит.. . Сердце разрывалось, а я не могла уйти.... Было. . помню...
Kris Гуру (3160) 17 лет назад
Да,люблю слушать истории,а когда прохожу мимо,какого нибудь окна,где горит свет,всегдаумаю,как же у них всё,как живётся..Чужая семья,потёмки..
Наталья Троценко Гуру (3074) 17 лет назад
Я тоже очень люблю, смотрю и думаю - в каждом окне своя жизнь, совершенно другая чем в окне рядом, у соседей, интересное чувство...
Пользователь удален Гуру (3045) 17 лет назад
Нет.Не люблю и никогда этого не делаю.
incognito Гуру (4282) 17 лет назад
Думаю,что всем это любопытно,только не каждый в этом признается
Optimum Профи (717) 17 лет назад
а я в чужие окна люблю показывать ;-)
ха-ха
у меня дом напротив и оттуда народ пялится
я сперва стремался, а потом думаю
пускай кайфуют....вуайеристы недоделанные
и не обращаю внимания
Андри Мудрец (12326) 17 лет назад
Истории слушать нравиться.. . Когда человек сам делится наболевшим.. . В чужие окна в частную жизнь других заглядывать исподтишка не люблю и не хочу.. . Моя соседка любит.. . Такой у неё характер обо всех всё знать.. . Бог ей судья!!!
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
Чесно говоря хочется ответить да, но на практике не часто заглядываюсь на чужие окна.. . Некультурно вроде как-то..
Михаил Смирнов Мастер (2323) 17 лет назад
Люблю, а вдруг что интересного увидишь.