В чем идея сатанистов?

Андрей Й Знаток (361), закрыт 17 лет назад
мой знакомый сатанист регулярно справляет нужду на церковь и презирает всех, кто не согласен с сатанистами (ссатанистами:))
Лучший ответ
Зайцев Сергей Профи (618) 17 лет назад
Слуги Сатаны - граждане левиты, потомки древнеегипетских жрецов, прислужников Тьмы. Все остальные, называющие себя сатанистами - просто дурачатся. Ничего за свое "служение" они от Сатаны не получат. Вакантное место слуг давным давно занято. Все остальные почитатели Сатаны для него - лохи -рабы.
Остальные ответы
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Сатанизм - такая же религия. Разве что одни в одну сторону,другие - в другую повёрнуты. Пусть люди делают,что хотят,лишь бы другим не мешали. Но Ваш знакомый явно с приветом.
SunnyMoon Мыслитель (6317) 17 лет назад
urodi oni i vse tut.Ot bezdel'y eto iotbezgrammotnosti
Santa Я Профи (504) 17 лет назад
Если когда-нить встречу сатанистов, обязательно спрошу!
Thorn Мыслитель (5481) 17 лет назад
Работать не хотят, вот и занимаются всякой хренью!
Vut'she <<IN-NA>> Профи (865) 17 лет назад
Чесно говоря мне было по барабану что они там творят но когда они прогулялись по окресным кладбищам и поломали тройку-другую памятников я решил что отстреливать таких надо!!!
RK Гуру (3360) 17 лет назад
Да вобщем то и нет ни какой идеи, это просто такая дурь молодецкая, своего рода религия. Я например, терпеть не могу все, что связанно с религией, но в крайности не впадаю. Забей на его выходки, перебесится и все пройдет.
idkaztsoy Гуру (2982) 17 лет назад
Долбы они те ещё...лучшеб суки в армию пошли....