Что для вас идеальный секс?

Опишите пожалуста как вы себе представляете идеальный секс, как вы это понимает. И может ли он быть вообще?

для меня идеальный секс - это обоюдное желание или лучше сказать хотение друг друга, ведь бывает так что спишь просто когда "встаёт", а это должно быть со страстью и нежностью друг к другу

Думаю это когда вас тянет к друг другу а не занимаешься сексом только ради того что хочет другой или другая.

Тут недавно вопрос прозвучал, цитирую: "У Моей пассии пониженное либидо, поэтому она редко хочет секса и соглашается только чтобы необидеть меня. КАК БЫТЬ???? "

Во первых для меня нет понятия -идеальный секс. А есть-занятие любовью. Это родство душ, а потом уже тела. А просто секс-это на мой взгляд плотская потребность. Если я ошибаюсь поправте меня....

Источник: романтик