А что вам больше нравиться задовать вопросы или отвечать?

Пользователь удален Знаток (334), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил М. Мыслитель (5212) 17 лет назад
Отвечать легче. Задать нормальный вопрос непросто.
carina Мастер (1107) 17 лет назад
Очень умный вопрос! Молодец, держи -1.
Абрам Кравченко Мастер (1561) 17 лет назад
Задавать только когда действительно интересно, а отвечать только на выбранные вопросы
Философ Мыслитель (9256) 17 лет назад
Мне нравиться отвечать, иногда мне кажется, что я много знаю. А задавать вопросы это искусство.
Кошка* Знаток (465) 17 лет назад
Мне нравится спрашивать, но и отвечать на ХОРОШИЕ вопросы тоже интересно.
P.S. Хоть бы слово правильно написали "задАвать".
Ангел Гуру (2968) 17 лет назад
Смотря какое настроение :))
Нечаев Михаил Мыслитель (6553) 17 лет назад
Отвечать....Все что надо, я уже знаю....:)
Никита Несин Гуру (4530) 17 лет назад
отвечать лучше, таким образом делишся информацией с другими людьми...
Надежда Оракул (57217) 17 лет назад
отвечать... а задавать вопросы труднее, обычно думаю - а будет ли он интересен народу, и редко бывает, когда ответ совпадает с моим ответом на заданный мною вопрос