Как у Вас неделя проходит?

Дмитрий В. Иванов Просветленный (46184), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Жёстко :-))) Нормально проходит! Привет :-)
Остальные ответы
alenka_ks Знаток (367) 17 лет назад
Поганая выдалась неделька: с любимым человеком поссорились, бывший муж нервы трепет, два раза проспала на 20 минут, ну и ко всему прочему на улице резко наступила зима:) )
А еще начальник на работе поругал:) )
Николай Мудрец (14874) 17 лет назад
Да что то панос замучил.
Татьяна Борисова Знаток (375) 17 лет назад
впринципи хорошо. но до сих пор не могу отойти от празднования своего дня рождения. хочется спать, есть и еще раз спатьььь:)))