Почему столько вопросов о гаданиях?

Пользователь удален Знаток (264), закрыт 17 лет назад
Ведь, если уже решили приобрести себе головную боль, то советов спрашивать абсолютно безполезно :-)
Лучший ответ
Kavida Shi Профи (968) 17 лет назад
Потому что раздел соответствующий! :)
Да и если решил что приобрести, вполне можно спрашивать советов - какой фирмы приобрести головную боль, какой формы :)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2044) 17 лет назад
Потому что много не верующих людей. Верующие этим заниматься не будут-это грех. Другое дело если пойти к святым при монастырях, они ведь прозорливые, и все могут подсказать, сказать. Ан нет, народ идет не той дорогой.
Надежда В. Мыслитель (5320) 17 лет назад
Ну дорогу каждый себе выбирает сам. А то что гадание - грех - это вообще бред! Достаточно знать природу гадания, а если вы не знаете о чём говорите, так лучше вообще не высказываться, а то глуповато звучит.

А в ответ на вопрос: ну что сказать, устроены так люди - желают знать, что будет :)))