как приобрести хату если нет бабла?

Валерий Фомин Ученик (105), закрыт 17 лет назад
если вы мало зарабатываете и помочь никто не может как можно приобрести квартиру или хотя бы комнату в общаге?
Лучший ответ
idkaztsoy Гуру (2982) 17 лет назад
Без бабла только в тюрьме....комнату выделят...ито с соседями....
Остальные ответы
Santa Я Профи (504) 17 лет назад
Странный Вы народ - русские: Всё хотите на халяву!
Михаил Смирнов Мастер (2323) 17 лет назад
ни как, но только если тебе ее не подарят
Lionny Гуру (2964) 17 лет назад
женисъ на богатой
ЗМЕЙ ЯДОВИТЫЙ Мудрец (11388) 17 лет назад
Вопрос - ИНТЕРЕСНЫЙ!
С деньгами - ВСЯКИЙ может..- это РЕМЕСЛО.
А БЕЗ денег приобрести ХАТУ - это уже ...ИСКУССТВО!!
:-)
Странный и дикий ВЫ- ТАМА на Западе НАРОД- всё ХОТИТЕ за ДЕНЬГИ... :-)
Сергусик Знаток (468) 17 лет назад
В Ипотеку если это возможно.Комнату можно купить 100% даже если у вас низкий доход.Еще попробуйте найти человека с которым можете оформить договор пожизненной ренты.Больше вариантов нет.Надеюсь воровать вы не собираетесь.