PHOTOSHOP - Как грамотно и быстро убрать Copyright знаки с JPG? Автоматизация? Технологии? Плагины-фильтры? Soft ?

Андрей Нестерук Мастер (1161), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Дополнен 17 лет назад
2 Олег Бобровников :
К сожалению сюда видимо не закачать большую каринку....А так на ней sblyj что там около 8 надписей по всей картине
И так накрывать близь лижащими отрезками и зветами не очень удобно можно прямо сказать...
Что-то должно быть
Дополнен 17 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
Олег БобровникOFF Профи (543) 17 лет назад
Тоже хотел бы узнать. Я всегда накрываю знак близлежащей областью, потом инструментом "лечащая кисть" подправляю. Но это относительно долго.