В какой стране нет русских

Irina Gerliz Ученик (171), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Улыбка Анаконды Профи (924) 17 лет назад
Русских нет в государстве НАУРУ. там все туземцы. Во главе с королем племени. Расположено государство в Южном океане, в Меланезии, почти у экватора. Вот так.
Остальные ответы
Kris Гуру (3160) 17 лет назад
Помоему нет такой страны..))
вадим Мануйленко Ученик (104) 17 лет назад
наши есть везде и не только телом но и душой!!!
Alina Просветленный (26480) 17 лет назад
спросишь тоже.... мы везде))
Кристина *** Знаток (446) 17 лет назад
По-моему в России намного меньше русских, чем всех остальных))
Пользователь удален Знаток (335) 17 лет назад
в америке
ведь они все американцами себя называют!!!!
Валерий Мудрец (11219) 17 лет назад
Там, где нет евреев!
Источник: Можешь проверить!
Дашенька Знаток (370) 17 лет назад
насчет стран не знаю, везде мы, но а вот есть такие места как аулы (деревня) там русских нет. Ну вообщето так хорошо, когда приезжаешь в страну и видишь кого то своего, кажется что ты не один...
Николай Мудрец (14874) 17 лет назад
На мой вопрос о сроке годности презервативов продавец-кавказец аптечного киоска дал поразительно лаконичный и, по-моему, правильный ответ:
- Адын раз.
Михалыч Мыслитель (5760) 17 лет назад
В стране вечнозелёных помидоров
Пользователь удален Мастер (1433) 17 лет назад
Русских осталось не много, многие пытаются уничтожить ее как нацию. Смешали кровь, пытаются поставить на колени, но мы не из тех. Кто к нам с мечом придет, от него и погибнет. А стран таких нет. Мы везде, впереди планеты всей...
Al1 Мастер (2254) 17 лет назад
Может и есть такая, но она очень бедная... духовно!
Пользователь удален Мастер (2044) 17 лет назад
В америке русские? Вы ошибаетесь, там в большинстве евреи.
Lionny Гуру (2964) 17 лет назад
а нет такой страны, наверное.. . в нащем веке наблюдается стирание границ, люди свободны перемещатся, что они и делают.
Никита Несин Гуру (4530) 17 лет назад
я думаю что в японии нас нет, по крайней мере живущих там, туристы есть, ну а жить там наверное никакой русский не сможет, там и своих хватает: )
хотя с другои стороны нет такой страны с которй нам не свыкнутся: )
на счет ватикана я не знаю, никогда там не был.. .
и вообше Ватикан это не страна а старинное сооружение в Италии.. .