В какой стране нет русских
Русских нет в государстве НАУРУ. там все туземцы. Во главе с королем племени. Расположено государство в Южном океане, в Меланезии, почти у экватора. Вот так.
Да, мы такие.. хыхы.. мы везде и повсюду! Я вот лично далеко не советский человек.
В России. Мы все - советские.
в зимбабве.
я думаю что в японии нас нет, по крайней мере живущих там, туристы есть, ну а жить там наверное никакой русский не сможет, там и своих хватает: )
хотя с другои стороны нет такой страны с которй нам не свыкнутся: )
на счет ватикана я не знаю, никогда там не был.. .
и вообше Ватикан это не страна а старинное сооружение в Италии.. .