Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Привет Всем! Вы смогли бы отказаться от любимого занятия,если Ваш любимый человечек против этого увлечения?

Лучик Просветленный (27496), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Гуру (4274) 17 лет назад
Легко бы отказалась, зачем раздражать любимого.
Остальные ответы
ARCHI Мастер (1840) 17 лет назад
приветик! незадумывался!
Elena Знаток (453) 17 лет назад
Я не буду навязывать ему сври увлечения, просто объясню что мне нравится это занятие пусть смериться. Мне тоже его занятия многие на нравятся
Таша Мыслитель (6143) 17 лет назад
смотря что за увлечение. Если бы мне мой МЧ запретил заниматься тем делом, от которого я просто без ума, был бы жуткий скандал с рукоприкладством.
Сорока Профи (693) 17 лет назад
Смотря какое занятие имеется в виду.... Если это не разврат, не криминал.... Что же тогда его не устраивает? Надо искать компромиссы!
Iriya Мыслитель (6983) 17 лет назад
Нет. я бы спросила что его не устраивает.. если бы из-за того, что мое любимое занятие УЩЕМЛЯЕТ наши встречи, отношения, то я бы Задумалась, как бы Поступить.. а если это его ПРИХОТЬ ничем необоснованная, а так лишь бы ПОКАЗАТЬ характер, я бы его как-то ПЕРЕУБЕДИЛА, что мне нравится этим заниматься, я бы Примирила его к этому
Aliy Мудрец (14638) 17 лет назад
Да, если человек будет действительно любимым.