Женщина скорее полюбит человека, которого она ненавидит или, к которому равнодушна?

HASS Гуру (3237), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ZvezdA Мудрец (18742) 17 лет назад
Если женщина говорит что ненавидит тебя, значит любит, но ты козел...
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8412) 17 лет назад
От ненависти до любви - один шаг, так что, скорее того, кого ненавидит. Хоть какие-то чуства есть.
константин парфенов Профи (751) 17 лет назад
кого ненавидит.... и при этом ты должен быть равнодушен (хотя бы с виду) к ней
Kavida Shi Профи (968) 17 лет назад
У немцев есть поговорка: "Если женщина тебя ненавидит, значит, или она тебя любила, или любит, или будет любить".
OFF Мыслитель (7816) 17 лет назад
Несовместимые понятия.