Ya popolnet' hochu.Che est' nado?

TatOsha Ozz Профи (537), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Я Мудрец (19470) 17 лет назад
абсолютно ВСЁ и главное - ПОБОЛЬШЕ!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (334) 17 лет назад
Сладенького.... жирненького.... всего что не полезно
, но вкусно.. и побольше!
Wild Phoenix Просветленный (47091) 17 лет назад
Самое милое дело - в день выпивай по чашке пивных дрожжей со сметаной - 1 к 1.
Помогает быстро поправиться...
Абылай Жакежанов Знаток (348) 17 лет назад
Есть люди которые ,потребляя болшое количество еды не могут набрать вес... и плоэтому это прорблема актуаольна так же как и проблема толстых людей....

надо качаться ..делать приседпния с брольшими весами и побольше кушать мяса..яйц..молочного побольше....и никакого там сладкого..жирного....или в принципе если хочешь имменно стать жирным.то ешь побольше и спи....
ночью просыпайся иперекусывай чего нибудь
Пользователь удален Ученик (130) 17 лет назад
Дело в здоровье! Наверно, дело в щитовидке, или другой железе, обратись к врачу...

Можешь попробовать смешать мед, грецкие орехи, изюм и есть с хлебом, только не много, по утрам одной стол ложки хватит
главное, не навреди здоровью... может, просто нервничаешь много, будь спокойнее и радуйся жизни!
Поздравляю с новым днем!
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
По поводу проблемы набора веса предлагаю прочитать мой подробный консультативный ответ здесь.