Я очень люблю собак, дайте хороший рецепт приготовления данного вида ?

Юрок Мастер (1426), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
carina Мастер (1107) 17 лет назад
Это тебе нужно у корейцев поспрошать или у китайцев, они едят это мясо и готовят вкусно!
Лучков Владимир Ученик (202) 17 лет назад
Берешь две разнополые особи, желательно одной породы и скрещаешь.
Nadia Ученик (197) 17 лет назад
Tebye chto govyadini,svinini ili kurytini ne hvataet????
Wild Phoenix Просветленный (47091) 17 лет назад
Ищешь соседа корейца, берешь у него книгу национальной кухни, находишь любой рецепт с мясом (стесняются они собак есть, хотя очень любят.. . поэтому могут собачятину заменить, н-р, бараниной..).. .
дальше разберешься.. .
Удачи! :))
хорошо сидим? Просветленный (40229) 17 лет назад
бомжи очень разбираются в этом спраси у них)
Пользователь удален Мастер (1433) 17 лет назад
Юрок, ответ мой прост. Я вижу ты собак не ценишь. Так знай, отведав эту пищу, преследовать тебя по жизни они будут...
ТА Ученик (141) 17 лет назад
Это уже всё не актуально, прошлый век!
Туся Ученик (209) 17 лет назад
Готовится очень просто. Береш мясо кладешь в кастрюлю добавляешь разные специи вкл. красный перец ставишь на медленый огонь и варишь часа два. Принцып приготовления обыкновенного мяса
Пользователь удален Знаток (307) 17 лет назад

мясо залить кипятком ,оставить на пару часов.промыть ,залить холодной водой .
довести до кипения -снять пену и продолжить варитьеще несколько часов(если собираешься делать хешник -1.5-2часа,а если просто суп то часа 4-6 )на медленном огне.