Парень постоянно говорит о своих бывших... значит он меня не любит??? если думает о них а не обо мне

(An abSolute AnGel) Мыслитель (8479), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
SpankyG Мастер (1355) 17 лет назад
Всего навсего выпендривается (другого слова просто нет) . Кстати, девушки тоже частенько этим страдают /перечислением своих бывших - "А вот прошлый парень то, да позапрошлый се... "/ АГР!
Просто скажи ему следующее. "Дорогой и любимый /имя/, у меня к тебе будет одна очень небольшая просьбочка. Пожалуйста, больше никогда в моем присутствии не говори о своих бывших подружках, хорошо, свет очей моих? "
Эффект гарантирую.
Вопрос закрыт.
Остальные ответы
Вячеслав Сергеевич Профи (972) 17 лет назад
Это намёк! наверное рассказывает как они трахались? ))
Феагор Профи (790) 17 лет назад
не эт он наверное вставляет вместо молчания))
Fiery Lady Мастер (1542) 17 лет назад
глупый ещё ..и заставляет тебя ревновать...
Пользователь удален Ученик (203) 17 лет назад
либо он хочет что бы ты его приревновала, либо он хочет показать что он вот такой крутой и его все девушки любят
Источник: http:\\psychology.5bb.ru
TatOsha Ozz Профи (537) 17 лет назад
Mozhet v byvshyh devushkah bylo to chevo u tebya net, vot on yi pitaetsya izmenit' tebya, govorya kakie byli do etovo devushky. Ili hochet pokozat' oshybki byvshyh, chto by ty ih ne povtoryala. Ili bol'she ne o chem pogovorit'...