Девушки, Вы часто достигаете оргазма?

Евгения Сергеевна Просветленный (25924), закрыт 17 лет назад
Я постоянно, со мной точно всё в порядке?!
Лучший ответ
Nicht schiessen Просветленный (43286) 17 лет назад
Клево , человек -оргазм... на сон то время остается?...или во сне тоже?
Остальные ответы
Fiery Lady Мастер (1542) 17 лет назад
постоянно... можно и 3 раза за три минуты: -)):)
Вячеслав Сергеевич Профи (972) 17 лет назад
А мужиков значит игнорируешь? Непорядок!
Андрей Мыслитель (6482) 17 лет назад
Вот ты Женечка врать та!!!!
Пользователь удален Гуру (2614) 17 лет назад
"Зингер"! Теперь не только швейные машинки! Преобретайте во всех интим салонах. )
Это первая стадия нимфоманства. ) В принципе я лично не против них. Как то всегда только такие и попадаются.
Hearty Профи (710) 17 лет назад
При хорошей стимуляции можно и каждый раз, да ещё и охренительный оргазм.
А в спешке почти никогда, даже если сильно возбуждена. Обычно он первый взрывается.
Ты должна радоваться, что каждый раз оргазмируешь. Это же чудный дар природы. А кто-то мучается аноргазмией (невозможность кончить).