Как вы относитесь к

Пользователь удален Знаток (334), закрыт 17 лет назад
шрифту- транслиту???
)))
Лучший ответ
Gizmo Мастер (1101) 17 лет назад
крайне отрицательно. но если у человека нет другой возможности, то почему нет?
Я когда еду заграницу, покупаю пару комплетов наклееек на клавиши. Стоят копейки, но существенно облегччают жизнь
Остальные ответы
Нюта Ди Мастер (1319) 17 лет назад
Я его просто не читаю, если в И-нете. А в СМСках читаю, выругиваясь про себя :) А что поделаешь, если любишь тех человечков, которые на транслите пишут?
tanya_fifa@mail.ru Гуру (4107) 17 лет назад
Никак. Некоторые люди его используют, потому что нету другой возможности, игнорировать их что ли?? ? В этом ничего плохого. Сама такой была, пока в интернете не нарыла кирилицу.
Дмитрий Новиков Мастер (1531) 17 лет назад
плехо но ежли нет другой возможности сойдет и так хотя бы читабельно!
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
По нормам этикета писать в транслите не очень одобряется.. . Если у вас есть русская раскладка, то следует использовать ее. . А вот капсом вообще не желательно пренебрегать...
хорошо сидим? Просветленный (40229) 17 лет назад
кагда много букф напрягает, а так некакой сложности не составляет)
Григорий Ученик (239) 17 лет назад
Читать транслит не очень-то приятно и удобно. Однако мне доводилось общаться через интернет с людьми из Израиля, США, Австралии и пр. и у них операционная система и клавиатура не поддерживали русский язык. Их выручал именно транслит. Лично я постоянно использую его на сотовом, т. к. русский Т9 на нем меня не устраивает (модель старая).
Источник: из-под ногтей на ногах )))
Anton Знаток (355) 17 лет назад
Отношусь к нему как к данности!
Но если есть возможность без него обойтись - обхожусь! :)
Самое ужасное - когда меня с "того конца провода" просят писать именно транслитом!
Когда у меня полно русских буковок! :))