Скажите как можно обжаловать постановления края. или что бы внесли туда изменения.

сesh Ученик (172), закрыт 17 лет назад
Постановление Приморского края № 148-па
Сылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Хочу отмены декларирования в электронном виде по сети интернет.
Лучший ответ
Валерий Высший разум (322488) 17 лет назад
Думаю, что не получится отменит А так есть установленный порядок обжалования незаконных нормативных актов, ущемляющих права и охраняемые законов интересы физ. и юр. лиц., посмотрите ГПК, АПК,Удачи
Остальные ответы
Нюта Ди Мастер (1319) 17 лет назад
Во-первых, Вы можете обратиться к адвокату и подать заявление в суд, если он найдет ущемление Ваших гражданских прав.
Во-вторых, обратиться к своему депутату (у них есть специальные часы для встречи с избирателями) в краевой Думе и обсудить этот вопрос с ним.
Sergey gerasimov Просветленный (20019) 17 лет назад
Здравствуйте, обратитесь в суд вашего субъекта федерации