если встречаешься с двумя парнями... то что делать 14 февраля?

Юлия *** Знаток (497), закрыт 16 лет назад
если в данный момент, я встречаюсь с двумя парнями, просто не могу пока определиться.... то как быть 14 февраля? как выкрутиться?
Лучший ответ
сергей судорженко Знаток (293) 16 лет назад
Они явно догадываются друг о друге, но не хотят быть кинутыми, поэтому идут до конца. А как ты скажеш потом избранному что встречалась с двумя? Любить лучше одного чтоб душа была чиста и свободна, это не для кого-то это для тебя самой важно иметь чистую совесть. Так что определяйся до 14...
Остальные ответы
Noon Мыслитель (5888) 16 лет назад
Порвать п#зду попалам!!!
Sweety Girl Знаток (443) 16 лет назад
найти третьего :) или отпраздноватьь с подругой)
Виктор Гуру (3299) 16 лет назад
Уехать к маме, тете, мама заболела. В общем удачи.
Анюта Знаток (377) 16 лет назад
Отметь с тем, кто позвонит первым
Сергей Куценко Гуру (3091) 16 лет назад
Я уверен у них та же проблема... с кем из девиц встречать 14 февраля.... может выберут тебя....
Аня Мастер (1755) 16 лет назад
Половину дня с одним, половину с другим.
Пользователь удален Мудрец (16751) 16 лет назад
скажи им что тебе срочно нужно уешать к бабушке ну или еще куданибудь
Андрюха Гуру (3222) 16 лет назад
раздвоиться. . или поделить день на две части
Анюша Анюша Гуру (4169) 16 лет назад
пусть они вдвоем посидят в кафе без тебя. может ты им и не нужна совсем.
KarC Мастер (1294) 16 лет назад
Обнюхайся кокса и застрелись.... одной С-КОЙ меньше будет
cyvenir.13 Профи (843) 16 лет назад
Купи ДВА подарка поздравь обоих заранее.. .
А сама, посвети этот день себе любимой)))
Gladis Мастер (1181) 16 лет назад
всем втроем! романтика!)) ) должно же быть в жизни разнообразие!)
Ksushcik Ученик (243) 16 лет назад
))Оригинальный вопрос? Может попробуешь опредеить кто все таки тебе дороже?)))).... а если встречаешься с двумя, то составь расписание на 14 февраля)
Пользователь удален Знаток (368) 16 лет назад
Определиться!!!! И бросить одного из них..
Пользователь удален Знаток (445) 16 лет назад
ага, я так же мучалась на свой день рождения. .
в итоге отмечала вдвоем с подругой, потому что обоим куда-то срочно понадобилось. .
ни подарка не хрена. .
или скажи что не любишь этот праздник
Пользователь удален Знаток (366) 16 лет назад
вот у мя такая же фигеня! ток у мя их целых 3!и я тож хз че делатЬ! но я так думаю, что все таки есть один из них и у тебя, которого ти.... ну который тебе хотя би больше нравица, или на худой конец любиш??
Сергей Петров Ученик (224) 16 лет назад
Одного послать в Л'Этуаль, а другого - в Арбат Престиж за подарками