ya sobiraus kupit fordmustang, nu tam s navorotami

tima alsultanov Профи (679), закрыт 17 лет назад
kak vi dumaete kakaya tachka ona mozhno pokupat
Лучший ответ
Наталия Мыслитель (8463) 17 лет назад
Мой муж профессионал по машинам и мне взял именно Мустанга 2004 года. Ну он и брал в этом-же году, т.е. нулевую. Коробка передачь- механическая. Это машина точно не для меня, она такая бешеная. 300 лошадей. объем 4.6 литров. Все-таки это больше мужская машина. Ты лучше сначало поездий, а потом решай. Тачка очень спецефичаская, не простого характера.
Остальные ответы
Gizmo Мастер (1101) 17 лет назад
Бери 2000г. в. Самый лучший вариант!
Mick Thomson Мастер (1980) 17 лет назад
u mena model 2007 goda!ne ploxo!nikogo ne slushay i beri korobku ru4nuyu!tam bolshe loshadok!xota vradli ti naydesh v Russia normalniy variant!ya sebe kupil v Canada tak kak ya tam jivu!