Можно ли менять телефон надлежащего качества на телефон другой марки?

Анастасия Ученик (223), закрыт 17 лет назад
Я купила в кредит телефон, когда я спросила у продовца поддерживает ли он МР3 он сказал, что да и не пояснил, что только куски. На флэш-карту не закачивается соответственно музыка.
Лучший ответ
Павел Мудрец (13750) 17 лет назад
да можно, если сохранился товарный вид, более того если сказут типа пиши заявление или еще счто-то подобное, сразу обратись в общество защиты прав потребителей, будет совсем хорошо если есть хоть один свидетель обмана тебя продавцом... лбязаны вернуть деньги или заменить!, но тоько в течении 14 дней после продажи...
Остальные ответы
ActioN Ученик (186) 17 лет назад
непонял, что такое "куски"? каждое MP3 - это, можно сказать, кусок. вырежи из ролика полную песню и тож "кусок" получится. если он читает mp3, то должен читать любой трек, какой ты ему закачаешь.