А мы вот с девушкой в гостях заигрались и занялись сексом прямо у стола на диване.. . Теперь мне перед хозяевами стыдно.

Mozale Mu Знаток (289), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
"надеюсь хозяев не подтянули? ))"
- Они сначала смотрели, а потом ушли куда-то. Наверное так долго они не вынесли...
Лучший ответ
Анюта Мастер (1834) 17 лет назад
Если стыдно, значит совесть есть, а вот как Девушке то, её совесть не мучает? если хозяева мировые люди и свои в доску то поймут. Говориш сначала смотрели? , значит учились (видно было чему) , а ушли значит, самим захотелось. Радуйся что советами ещё не зае.... ли
Остальные ответы
ZvezdA Мудрец (18742) 17 лет назад
нечего стыдиться, пусть они завидуют...
Вячеслав Сергеевич Профи (972) 17 лет назад
надеюсь хозяев не подтянули? ))
Пользователь удален Мудрец (10642) 17 лет назад
не переживай.. . дело-то житейское.. . )))