Что такое Сахалин?

Туся Ученик (209), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Михалыч Мыслитель (5760) 17 лет назад
Ну, что тебе сказать про Сахалин?
На острове нормальная погода.
Прибой мою тельняшку просолил,
И я живу у самого восхода.
Остальные ответы
Никита Несин Гуру (4530) 17 лет назад
Сахалин это остров где я жил...
FIRTOS Мастер (1745) 17 лет назад
это остров на дальнем востоке, расположен очень близко с японией и городом хабаровского края - Сов.Гавань. Откуда я это знаю? потому что рядом живу)))
Сорока Профи (693) 17 лет назад
Это край земли русской....там живет моя мама....
Пользователь удален Профи (520) 17 лет назад
Сахалин-это чудный остров нашей родины. там замечательая природа, но очень большая влажность.
Пользователь удален Ученик (109) 17 лет назад
Сахалин это остров. Население небольшое. Там есть нефть, красивая природа, лес, рыба например корюшка с пивом просто класс, море летом купайся не хочу. А сопки какие. Вообще говорят что природа чемто схожа с Аляской
Лео Винчи Ученик (58) 8 лет назад
Я сам с Сахалина забрали уже все выучить это самый большой остров России!!!