Как вы считаете, а человек может предчувствовать собственную гибель?

Mariya Minskaya Профи (704), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
just_different Просветленный (26495) 17 лет назад
Может. Теперь гораздо реже, потому что инормационное поле земли засорено эфирными помехами. А раньше все чувствовали. Сказку помнишь: "Пришла старику пора умирать, и позвал он трех сыновей..."
Остальные ответы
Тамерлан Безымянный Мастер (1016) 17 лет назад
Безусловно: )
Я буду только рад смерти -интересный собеседник, и боец она отличный:)
ЛосЬ Гуру (3186) 17 лет назад
ЭТО придет обязательно.. . предчувствуешь или нет.. . Если осознанно, или неосознанно приближаешь, то и предчувствуешь конечно)))
Vradja Kumar Мастер (1152) 17 лет назад
Чем чище чувства, тем тоньше восприятие законов природы, человек может предчувствовать как свои ситуации, так и ситуации близких. Чувства покрываются греховной деятельностью и материальной одержимостью к грубым наслаждениям и поэтому глухи к внутреннему голосу.
Возможности человеческого разума огромны, но сейчас всё вселось к четырём видам деятельности: еда, сон, совокупление и самооборона.
Источник: Бхагават Гита / как она есть/ - ответы на все вопросы
Дмитрий Сергеевич Мыслитель (6429) 17 лет назад
Мастер Раджниш считал, что достоверно можно предчувствовать смерть за три года до нее. А за три дня можно определить свою смерть с точностью до часа.
Надежда Оракул (57217) 17 лет назад
Одной женщине приснился сон, что она тонет - утром муж решает ехать на пляж, она говорит - мне так не хочется и рассказывает ему сон, он ее уговаривает поехать (мужчины чаще не верят в сны)
побыли на пляже, отдохнули накупались в море (были с детьми) едут обратно - муж - вот видишь как все замечательно, а ты говоришь - сон, сон, не прошло и пяти минут после его слов, автомобиль попадает в аварию и она погибает.. . вот такая грустная история -