как выучить испанский? язык нужен, но заставить себя вопрос

Vladimir Babinets Профи (796), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
lev leybo Мастер (1652) 17 лет назад
Рекомендую он-лайновую программу, расчитаную на всех. КРУГЛОСУТОЧНОЕ илюстрированое комиксами аудио-ОБЩЕНИЕ ЧЕРЕЗ ОБУЧЕНИЕ В ИНТЕРНЕТЕ: ОГРОМНАЯ ЭКОНОМИЯ ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ. НИКАКОГО ПРЕССИНГА СО СТОРОНЫ. УЧУСЬ САМ. СОВЕТУЮ ДРУГИМ .ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ СО ЗВУКОВ И СОПРОВОЖДАЕТСЯ КАРТИНКАМИ, ВИКТОРИНАМИ, ПЕСНЯМИ и Т. П. . ПРОГРАММА - НА ГОД И БОЛЕЕ. Лёгкий и быстрый ГОВОРЯЩИЙ АНГЛИЙСКИЙ, ИСПАНСКИЙ и другие пока 4 языка с 26 языков мира, в том числе с РУССКОГО. Все уровни - от детей до "крутых" бизнесменов! Можно начинать с любого места. А пока... ДВАДЦАТЬ ПОКАЗАТЕЛЬНЫХ БЕСПЛАТНЫХ УРОКОВ. Войди с YAHOO на сайты : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] БЕСПЛАТНАЯ консультация. ПИШИТЕ на E-mail:leonard38@mail.ru »
Остальные ответы
ActioN Ученик (186) 17 лет назад
я английский учить нехотел, но когда засел играть в онлайновые английские игры, пришлось, да и желание появилось =) совмести, так сказать, приятное с полезным
Настя Профи (766) 17 лет назад
сгоняй в Испания, затусуйся с испанкой - эффект!